首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
李先生
时  间:
2019-07-19
问题标题:
建议开通天津大道市区往辛庄方向的出入口
问题内容:
新建成小区密集,去往市区通勤需求强烈,白万路口拥堵严重,建议开通天津大道市区往辛庄方向的出入口


反馈
回复单位:
区信访办
回复日期:
2019-07-30
回复内容:
尊敬的网友李先生:您好!
????您于2019年7月25日提出的天津大道白万路出入口问题,经与津南区运管局下属事业单位津南区公路建设养护中心核实,区公路建设养护中心所辖白万路属区县级路,起点位于津沽公路与白万公路交口(K0+000),您反映的路段非养护中心管辖范围,属天津市公路处管辖范围。建议您向天津市公路处反映。
??? 感谢您对我们工作的理解和支持!